22 декабря в Воскресной школе "Исток" храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялся необычный концерт: "Концерт-сказка", в котором взрослые смогли почувствовать себя детьми, а дети стали участниками действия. Каждый стал исполнителем и добавил красок в общее веселье...









