10 ноября прошло награждение участников конкурса на лучшую работу: «Я в храме. Как себя вести?». На конкурс принимались работы учащихся младших групп (3-11 лет) Воскресной школы имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы...








