14 июля, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, в день памяти Святых бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, епископ Дмитровский Феофилакт, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря и управляющий Юго-западным викариатством города Москвы, совершил с братией монастыря Литургию в надвратном храме.
Проповедь по Запричастном стихе произнес благочинный монастыря игумен Никон.









