15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Андреевском ставропигиальном мужском монастыре города Москвы Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, наместник Андреевского мужского монастыря и управляющий Юго-Западным викариатством совершил Божественную Литургию.
Накануне Преосвященный наместник отслужил в обители Всенощное бдение.
Преосвященному Владыке сослужила братия монастыря в священном сане.
Песнопения исполнил хор обители. На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви, сохранении ее от разделений и расколов, о мире на Украине.









