8 мая состоялся традиционный Пасхальный концерт, который подготовили воспитанники Воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери в Южном Бутове.
По традиции перед собравшимися гостями выступали детский, юношеский, взрослый и народный хор. Так как концерт состоялся накануне Дня Победы, то и в репертуаре выступавших были песни, а также стихи о войне, которые читали самые юные воспитанники.
Закончился концерт новым представлением театральной студии «Белый голубь», в котором была задействована почти вся молодежь храма.
После концерта все его участники получили Пасхальные подарки.


















