15 мая по благословению настоятеля храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане протоиерея Александра Ковтуна, в качестве поощрения за усердное отношение к учебе и участию в Богослужениях, детский хор учащихся Воскресной школы, вместе с родителями и директором, совершили двухдневную паломническую поездку в Псков и Печеры.
Там они посетили Троицкий собор города Пскова, Выбуты- родину Великой княгини Ольги, храмы и монастыри города. После этого паломническая группа направилась в Печеры, в Псково-Печерский монастырь, где молились за Богослужениями, посетили «Богом зданные пещеры», поклонились мощам Святых угодников Божиих и помолились на месте захоронения старца архимандрита Иоанна (Крестьянкина).
На обратном пути паломники посетили Изборск, посмотрели старинную крепость и окунулись в Святом источнике.
Поездка получилась духовно-укрепляющей, назидательной и объединяющей для всех принявших в ней участие.












