29 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, выпускники 1-го года обучения Воскресной школы "Исток" при храме Святителя Луки архиепископа Симферопольского и Крымского в Зюзине впервые приняли участие в Богослужении.
Под руководством преподавателя Первачевой Ольги Александровны ребята в два голоса пропели молитвенные прошения ектений, а также несколько других песнопений.
Детское хоровое молитвенное пение всегда напоминает пение Ангелов, которые непрестанно поют свою Святую песнь Богу, восхваляя Его величие. К этому должен стремится каждый христианин. Сегодняшний прокимен, как нельзя лучше свидетельствует об этом: "Пойте Богу нашему, пойте, пойте Цареви нашему, пойте", что и отметил в своей проповеди настоятель храма Святителя Луки иерей Иоанн Омелянчук, поздравив весь приход с этим радостным событием.













