3 июня по благословению настоятеля храма Святого благоверного князя Димитрия Донского в Северном Бутове протоиерея Андрея Алексеева прошла первая тренировка по стрельбе из лука на открытом воздухе.
Для этого на территории Подворья была оборудована специальная площадка, на которой теперь будут проводиться тренировки по стрельбе в тёплое время года.
Посмотреть на искусство стрельбы из лука собрались интересующиеся прихожане храма во главе с настоятелем. А сами спортсмены, радуясь солнышку и великолепной возможности пострелять на улице, старались показать гостям и зрителям свои лучшие умения.











