18 сентября, в преддверии праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в храме Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане по благословению настоятеля протоиерея Александра Ковтуна, социальной службой была проведена благотворительная ярмарка.
На территории храма можно было приобрести домашнюю выпечку, пирожки, горячий чай. Пирожки и выпечка были приготовлены прихожанами храма. Также были предложены сувениры и поделки, которые были изготовлены учащимися Воскресной школы специально для проведения данной акции.
Все вырученные средства будут направлены в помощь нуждающимся многодетным и малоимущим семьям, инвалидам прихода.















