21 сентября общественные методист храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове Кормилицына Л.И. провела собрание по модулям ОРКСЭ для учителей общеобразовательных школ Южного Бутова и Щербинки, которое состоялось в школе № 1161 – СП2 (ул.Изюмская,д.61,к.2).
Традиционно собрания проводятся каждую третью среду месяца. В этот день для присутствующих были подготовлены наглядные материалы по «Основам православной культуры», «Основам светской этики» и по модулям ОРКСЭ в целом на три месяца (сентябрь-ноябрь). Также собравшиеся были ознакомлены с перечнем олимпиад для школьников и сроками их проведения.
Все материалы, подготовленные Васечко Ю.С. – методистом ГМЦ ДОГМ, будут высланы на электронные почты учителям общеобразовательных школ, преподающих модули ОРКСЭ.


















