24 сентября сочувствующая молодежь провела субботник на территории храма Святителя Луки архиепископа Симферопольского и Крымского в Зюзине.
В субботнике приняли участие как юноши, так и девушки, желающие потрудиться во славу Божию.
Инициатива провести субботник и оказать помощь храму поступила от самих ребят, как благодарность за встречу и общение со священником, настоятелем храма Святителя Луки иереем Иоанном Омелянчуком, которая произошла гораздо ранее.
После совместных работ, состоялось такое же совместное чаепитие и еще одно общение со священником.
Уходя, ребята обещали приезжать и в дальнейшем.













