28 сентября настоятель храма Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове, референт управляющего по религиозному образованию и катехизации Юго-Западного викариатства иерей Евгений Марков встретился с руководством школы № 17 района Коньково и директорами её подразделений.
В тёплой обстановке взамного понимания и доверия обсуждались вопросы сотрудничества представителей Церкви и педагогических коллективов в школах ЮЗАО и наметились основные направления совместных мероприятий.











