2 октября по благословению настоятеля нашего храма Казанской иконы Божией Матери в Узком архимандрита Петра (Полякова), клирик храма иерей Георгий Пигарь и воспитанники Воскресной школы с родителями, совершили паломничество в храм Святых новомучеников и исповедников Российских в Бутове.









