14 ноября в домовом храме гимназии в честь апостола Иоанна Богослова духовник гимназии архимандрит Мелхиседек (Артюхин) отслужил Божественную Литургию для учащихся, учителей и прихожан храма. Сослужил архимандриту Мелхиседеку иеромонах Кирилл (Сорокин) и о. Павел. По окончании Литургии о. Мелхиседек сказал детям, что очень важно жить по правде, учиться честно: «что выучил — то и получи», и еще чрезвычайно важно в наше время «жить — добро творить».









