15 декабря настоятель храма Священномученика Серафима, митрополита Петроградского, в Южном Бутове священник Максим Глухих по просьбе педагогического коллектива школьного образования № 2 ГБОУ № 1355 совершил чин освящения здания школы, в котором приняли участие учителя.
На освящении иерей Максим вознес молитвы о здравии всех учащих и учащихся школы, а также о всех ее сотрудниках. В заключении иерей Максим обратился к педагогам с пастырским словом и поздравил собравшихся с радостным событием освящения и преподнес в дар школе Донскую икону Божией Матери. Святой образ с благодарностью приняла заместитель директора школы Наталья Владимировна Тараканчикова.













