9 октября в спортивном комплексе «Восход» храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове города Москвы состоялся ежегодный Покровский турнир «Кубок Дружбы» по футболу между командами воскресных школ города Москвы.
Участие в турнире приняли шесть команд: «Восход», «Форт-Росс», «Пересвет», «Орлы», «Звонница» и «Ирбис».
По итогам соревнований победителем турнира стала команда общеобразовательной школы № 1945 «Орлы». Второе место завоевала команда «Восход» воскресной школы храма святого князя Димитрия Донского в Северном Бутове, на домашней площадке которой проводились соревнования. В товарищеском матче за третье место сразились команды «Звонница» (учащиеся воскресной школы храма свт. Николая Мирликийского в Зеленограде) и «Форт-Росс» (учащиеся воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Российских в Бутове).
Лучшим вратарём турнира был признан Павел Якушев, лучшим бомбардиром – Фёдор Гераскин, звание лучшего игрока было присуждено Вячеславу Крамаренко.














