10 января у учащихся 4 «Д» класса школы 2109 (отделение "Алые паруса"), которую окормляет храм Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове, первый урок во втором полугодии в рамках курса ОПК прошел необычно.
Активисты молодёжного движения при храме Священномученика Владимира г. Москвы показали представление настоящего вертепного театра, чтобы доходчиво и красочно рассказать ребятам о событиях рождественской истории.
Ученики внимательно слушали повествование, смеялись над глупым и злым Иродом, сопереживали главным героям спектакля.
После просмотра классный руководитель Ивачёва Лариса Викторовна поблагодарила артистов за подаренное детям и ей удовольствие.











