Тихая радость Рождества по-особенному воспринимается детской душой. Во многом этот день, когда все мы вспоминаем спасительное явление Христово, младенческие дни Бога Слова во плоти, ближе именно детской душе.
Для того, чтобы прочувствовать святость этих дней, по традиции младшие и старшие группы школы вместе со своими педагогами и директором диаконом Николаем Тюриным готовили праздничную постановку, основой которой является сюжет Рождественских событий.
Задолго в воскресной школе распевались рождественские песнопения и готовились декорации и костюмы. В этом году вместе с традиционными выступлениями был также показан мультипликационный фильм «Дар Божий» по мотивам произведения Ф.М. Достоевского, который смонтировали юные пономари храма Владимир и Виталий Иншаковы.
Перед началом концерта иеромонах Клавдиан (Сафонов) поздравил всех присутствующих с Рождеством и поблагодарил участников за их творческие труды. После же окончания мероприятия батюшка вручил подарки всем ученикам и преподавателям воскресной школы.















