21 января по благословению епископа Дмитровского Феофилакта, управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы, наместника Андреевского ставропигиального мужского монастыря, воспитанники Воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане совершили паломническую поездку в Андреевский монастырь.









