12 февраля в спортивном комплексе «Восход» храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове состоялся очередной ежегодный Сретенский турнир «Кубок Дружбы» по футболу между командами воскресных школ Москвы.
Участие в турнире приняли шесть команд: «Восход», «Форт-Росс», «Звонница», «Орлы», «Наследие» и «Варницы».
По итогам соревнований победителем турнира стали футболисты, выигравшие предыдущий, Покровский, турнир – команда общеобразовательной школы № 1945 «Орлы». Второе место завоевала команда «Звонница» воскресной школы храма святителя Николая Мирликийского в Зеленограде. В товарищеском матче за третье место встретились команды «Восход» (учащиеся воскресной школы храма святого князя Димитрия Донского в Северном Бутове) и «Наследие» (члены православной молодежной организации храма Рождества Христова в Черневе).
Лучшим вратарём турнира был признан Павел Модин (команда «Орлы»), лучшим игроком – Кирилл Кузмани («Орлы»). Звание лучшего бомбардира разделили двое игроков – Фёдор Гераскин («Звонница») и Максим Штукин («Восход»), забившие по семь мячей.
Сердечно поздравляем победителей и призёров!
Подробные результаты турнира можно посмотреть ниже.


















