9 мая по благословению протоиерея Андрея Михайлова, настоятеля храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове, после праздничного концерта, который был посвящен Дню Победы, учащиеся Воскресной учебно-воспитательная группы и активисты молодежного движения поздравили ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы.
Почетным гостям подарили цветы, а так же памятные подарки, сделанные руками учащихся школы.
После официальной части социальным работником храма было организовано праздничное чаепитие. За столом звучали военные песни, поздравления, воспоминания стариков о днях войны.
Тем ветеранам, которые не смогли присутствовать на празднике, социальным работником были отправлены поздравительные открытки и памятные подарки.














