9 мая в храме Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове, после Божественной Литургии и панихиды по всем погибшим в Великой отечественной войне, прошёл праздничный концерт, посвящённый Великой Победе.
Сначала прихожан угощали кашей и горячим чаем, а после дети из воскресной школы храма и активисты молодёжной группы песнями и стихами поздравили собравшихся с Днём Победы.
Несмотря на дождь, снег и холод, в сердцах было тепло от старых добрых песен. Все подпевали детям, а в конце артисты и гости дружно спели песню "День Победы" под гитару.















