4 июня, в День Святой Троицы, состоялся традиционный Троицкий велопробег. Маршрут, общая протяженность которого составила более 20 км, начался у храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" на Каховке, прошел через Коломенский парк, по набережной Москвы-реки и завершился возле храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" на Каховке.
Перед пробегом состоялось краткое молитвенное пение о благополучном прохождении мероприятия.
Участниками велопробега стали прихожане и гости храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" на Каховке во главе с настоятелем иереем Александром Мелиным. Всего же участвовало более 40 человек. Несмотря на непростой маршрут, все, включая самых младших участников, дошли до финиша. Велосипедистов в конце пути ждал чай, сладости, а также памятные подарки.

















