17 сентября по окончании Божественной Литургии в храме Всех Святых в земле Русской просиявших в Черёмушках был отслужен молебен на начало учебного года.
Родители и преподаватели с учащимися Воскресной школы им.А.В. Суворова собрались в этот день в храме, чтобы попросить Божией помощи и получить благословение на предстоящий учебный год.
Священник иерей Василий Карасев обратился к собравшимся с проповедью, в которой пожелал учащимся терпения и усердия в учебе, а родителям напомнил о важности духовно-нравственного развития и воспитания детей.












