1 октября, в Неделю 17-ую по Пятидесятнице, по Воздвижении, настоятель храма Святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы в Черемушках иерей Игорь Шаров отслужил молебен по случаю начала учебного года в Воскресной школе.
Перед молебном состоялись первые занятия по предметам «Закон Божий» и «Хоровое пение». Ребята, наконец, встретились друг с другом после долгой разлуки. Батюшка поздравил детишек с началом учебного года и благословил их на успешную учебу. Затем состоялось праздничное чаепитие.












