7 октября состоялось долгожданное событие осени — общеприходской субботник, в ходе которого на территории храма Пророка Божия Илии в Северном Бутове было высажено 25 молодых деревьев: 12 кленов разных сортов, 4 дуба, 4 каштана, 3 липы, 2 ивы.
Так же были пересажены 12 туй, которые уже ранее находились на территории храма. По окончании работ, в которых приняли участие прихожане и воспитанники Воскресной школы храма (35 человек), для всех была устроена «лесная трапеза» — приготовленный на костре гороховый суп и другие яства.













