24 декабря состоялось итоговое занятие в Воскресной учебно-воспитательной группе храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове.
Сначала дети проверили свои знания в викторине, посвященной пройденным темам, а затем, по благословению настоятеля храма, протоиерея Андрея Михайлова, совместно с родителями посетили музей-усадьбу "Коломенское".
Обзорную экскурсию воспитанники начали с осмотра двора в пределах местоположения "Дворца Алексея Михайловича", посетили покои государя - Алексея Михайловича и покои царицы Натальи Кирилловны, побывали в "Мыльне" царя.
В конце дети примерили нарядные аксессуары старинной эпохи.
Завершилась экскурсия традиционным чаепитием.











