28 декабря в ГБОУ 17 ОШ 2, в 4-м классе, изучающем ОПК, состоялся мастер-класс по изготовлению Рождественских сувениров.
Его провели Ратинова С.Ю., Сегодина Л.В. и Новикова М.В. - сотрудники храма Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове. Ребята делали звенящие ёлочки-карандаши.
Дети и педагоги были в восторге от полученного результата.














