7 января в храме Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове по благословению настоятеля, протоиерея Андрея Михайлова прошел детский утренник, посвященный великому празднику - Рождеству Христову.
Утренник был организован силами активистов молодежного движения храма, а так же воспитанниками и преподавателями Воскресной учебно-воспитательной группы.
В своем приветственном слове протоиерей Андрей поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и пожелал всех благ и Божьей милости.
Далее зрителям была представлена концертная программа, где звучали рождественские песни, колядки, стихи в исполнении детей и приходского ансамбля.
По традиции, было показано вертепное представление, полностью организованное воспитанниками детской Воскресной учебно-воспитательной группы.
В завершение настоятель подарил актерам и зрителям сладкие подарки и пригласил всех присутствующих на чаепитие.












