19 января, в праздник Крещения Господня, молодежь храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане по благословению настоятеля храма протоиерея Александра Ковтуна провела миссионерскую акцию.
Во время раздачи Святой воды молодежь храма раздавала всем желающим миссионерский листок «Крещение Господне и Богоявление: два в одном», который подготовила Комиссия по миссионерству и катехизации при Епархиальном совете города Москвы при поддержке проекта «Православный вестник» Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. В листке содержалась информация о празднике Крещения Господня и о великой святыне - Святой Агиасме, поэтому ее раздача в этот день оказалась актуальной.












