18 февраля, после Божественной Литургии, около храма Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове прошли масленичные гуляния.
Праздник получился очень домашним и разносторонним. Каждый смог выбрать занятие по интересам и пообщаться с другими прихожанами.
В программе праздника были игры для детей, хороводы, спортивные забавы и ярмарка поделок. И конечно же, блины.















