25 февраля в здании Воскресной школы "Исток" храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялся очередной благотворительный концерт цикла "На встречу с музыкой".
Благодарим всех неравнодушных людей, которые участвуют в благом деле. Вместе мы помогаем нуждающимся обездоленным детям, оставшихся без родительской опеки. Выражаем слова благодарности исполнителям, которые тоже внесли свой вклад и своим искусством поучаствовали в судьбе детей-сирот.
В этот раз в концерте приняли участие студент музыкального училища Алексей Логанов и студент российской академии музыки им. Гнесиных Роман Малявкин, класс доцента М.В. Власовой. Ребята представили публике исконно русский инструмент - аккордеон. В программе звучала классическая музыка И.С. Баха, П.И. Чайковского, советских композиторов И. Шамо, В. Гридина, А. Холминова. Изюминкой вечера стало исполнение песни «Одинокая гармонь» на слова Михаила Исаковского.














