15 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, о Фоме, после Божественной Литургии, в храме Всех Святых в земле Русской просиявших в Черёмушках прошли Пасхальные игры для детей и благотворительная ярмарка.
Праздник под названием "Пасхальная радость" включал в себя разнообразную игровую программу. Педагоги Воскресной школы организовали и провели множество пасхальных игр, как подвижных, так и дидактических. Это и традиционные игры с пасхальными яйцами : "Катание с горки пасхального яйца", " Крутись, крутись яичко", " Передай пасхальное яйцо по кругу", "Пронеси пасхальное яичко в ложке" и новые современные игры : "Найди картинки к Пасхе" , "Собери пасхальный пазл", "Раскрась открытку к Пасхе Христовой".
«Пасха – время добрых дел!». С этим призывом прошла Пасхальная благотворительная ярмарка, на которой были представлены работы, сделанные своими руками воспитанниками Воскресной школы им. А.В. Суворова. Ребята с педагогами и родителями в течение всего Великого поста изготавливали поделки и изделия на занятиях по рукоделию.
Праздник получился добрым, веселым и радостным.













