22 апреля, в день Святых Жен-мироносиц и престольного праздника, в рамках пасхальных мероприятий состоялся концерт, подготовленный по традиции воспитанниками Воскресной школы, на котором была показана серия мультипликационных фильмов на тему Евангельских притч («О блудном сыне», «О милосердном самарянине» и др.).
Примечательно, что все мультфильмы созданы детьми из Воскресной школы храма. По обычаю праздничное мероприятие завершилось общей трапезой.















