8 мая учащиеся общеобразовательной школы № 2115 г. Москвы посетили с экскурсией храм всех Святых в земле Русской просиявших в Черёмушках. Школьников сопровождали классный руководитель и родители.
При входе в храм ребят встретили иерей Артемий и директор Воскресной школы Астахова Н.А.
На примере нового храма иерей Артемий объяснил принцип устройства православного храма, значении храма в жизни каждого христианина, ответил на многочисленные вопросы ребят.
Внутри храма директор Воскресной школы рассказала школьникам об иконах храма, житиях Святых угодников Божиих, объяснила устройство иконостаса и также ответила на вопросы ребят.
Экскурсия прошла в очень тёплой душевной атмосфере и закончилась чаепитием в здании Воскресной школы.
Интерес от живого общения и посещения храма вызвал желание дальнейших совместных встреч и бесед.













