30 сентября в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках состоялось торжественное открытие нового учебного года в Воскресной школе.
После Божественной Литургии состоялся молебен на начало учебного года.
По окончании молебна в храме прошла беседа с настоятелем, на которой ребята готовились к ожидающей их православной викторине.
Викторина проходила в здании Воскресной школы. Команды ждали непростые вопросы, что заставило ребят еще больше сплотиться для нахождения правильных ответов.
После завершения викторины воспитанники Воскресной школы отправились со своими родителями на улицу, где их ждали накрытые столы с угощением и чай.


















