28 сентября прошло первое занятие детского клуба "Василёк" храма Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове в новом учебном году.
Были игры, разговоры об устройстве храма, из бумаги сделали мышек в поле. Занятие прошло в дружной мужской компании. Но когда наступило время сказки "Колосок", про мышат Круть и Верть, к мальчикам присоединилась девочка Маша.
Два часа пролетели незаметно. Уходили ребята неохотно.














