7 октября в храме Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове совершён водосвятный молебен перед началом учебного года Воскресной школы.
На него собрались будущие ученики, их родители и педагоги. Совершил молебен настоятель храма.
После молебна иерей Евгений обратился к детям. Он благословил их учиться, быть внимательными, терпеливыми, заботиться сначала не о себе, а о тех, кто их окружает, и в конце пожелал им успехов в новом учебном году.
Затем ребята отправились на занятия.


















