11 ноября в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошла встреча-беседа молодежи с протоиереем Сергием Правдолюбовым.
Встреча с протоиереем Сергием Правдолюбовым - представителем древней священнической династии, внуком Святого новомученика, сыном священника - соловецкого узника, позволила прикоснуться к опыту тех людей, которые жили в ушедшем ХХ веке.
Основной темой встречи стал рассказ о жизни христианина в период гонений на Церковь. Что вынесли из тюрем и лагерей те, кто готов был страдать и умирать лишь за свое желание оставаться со Христом.
После встречи молодежь храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках пригласила на чаепитие приехавшую на встречу с протоиереем Сергием молодежь из храма Рождества Христова в г. Обнинске.















