В Воскресной школе храма Святых благоверных князей и страстотерпцев Бориса и Глеба приходским молодежным объединением был проведен праздник, посвященный международному Дню Матери 
     
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Московская Епархия
ЮГО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО
ГОРОДА МОСКВЫ
Время есть некоторым образом как бы ярмарка: мы можем там купить, что желаем. Но если мы не воспользуемся им для нашей выгоды, то не можем купить ничего более.
(Св. Григорий Богослов)

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДЕЖИ
 
ГЛАВНАЯ
ОБЩЕЦЕРКОВНЫЕ
  ДОКУМЕНТЫ
МЕЖСОБОРНОЕ
  ПРИСУТСТВИЕ
НОВОСТИ
ПРАВЯЩИЙ
  АРХИЕРЕЙ
ВИКАРИЙ
СТРУКТУРА
  УПРАВЛЕНИЯ
БЛАГОЧИНИЯ
МОНАСТЫРИ
ХРАМЫ
  ВИКАРИАТСТВА
ПРОГРАММА 200
ОФИЦИАЛЬНЫЕ
  ДОКУМЕНТЫ
ВЕСТНИК
  ВИКАРИАТСТВА
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ
 

25.11.2018

В Воскресной школе храма Святых благоверных князей и страстотерпцев Бориса и Глеба приходским молодежным объединением был проведен праздник, посвященный международному Дню Матери

25 ноября в Воскресной школе храма Святых благоверных князей Российских и страстотерпцев Бориса и Глеба приходским молодежным объединением был организован и проведен праздник, посвященный международному Дню Матери.

В этот ноябрьский день в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья. Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, бабушки учеников, учителя. Всех присутствующих, с праздником поздравил иерей Николай Кривотулов.

Для дорогих мам дети прочитали стихотворения. Ученик воскресной школы Даниил Белоусов прочитал проникновенное стихотворение о маме – «Молитва мамы».

Выпускница воскресной школы Оксана Горелова в качестве подарка сыграла и спела два музыкальных произведения. Первое о маленьком сверчке, который поет свою песню, а второе, конечно же, о маме, которая, как говорится в песне, «о спасении моем Богу молится, полуночная моя Богородица».

В зале царила атмосфера хорошего настроения и доброжелательности. В этот день в исполнении юных артистов прозвучали песни о мамах. Хор под управлением И. Э. Сальниковой спел песни «Детство начинается с маминой улыбки» и «Мама – первое слово».

Особую атмосферу празднику придавали музыкальные номера, исполненные нашими маленькими юными исполнителями. Анна Анохина исполнила на скрипке «Неаполитанскую песенку» П. И. Чайковского.
Традиционный кукольный спектакль о Петушке и Котенке рассказал о том, какие опасности могут подстерегать деток, если они не станут слушать своих мам.

Праздник получился ярким и добрым!


  Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Православие и мир Общецерковная аспирантура телеканал Союз Отдел внешних церковных связей (ОВЦС) Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру Финансово-хозяйственное управление МП Московская (городская) епархия   119334, г. Москва, Андреевская набережная, д.2
Андреевский ставропигиальный мужской монастырь
Почта: uzvicar@mail.ru   Телефоны: +7(963)770-10-30
  © 2013 Юго-западное Викариатство города Москвы
2274625