13 декабря молодежная команда «Дружина» храма «Умягчение злых сердец» в Конькове приняла участие в товарищеском матче по футболу.
Игра прошла в спортивном комплексе храма Святого князя Димитрия Донского по приглашению настоятеля протоирея Андрея Алексеева. Перед началом игры была прочитана молитва. С дружеской стороны играла команда «Восход».
По окончании ребята поблагодарили организаторов матча и прочитали благодарственную молитву.
http://умягчение-злых-сердец.рф/2018/12/14/13-dekabrya-2018-goda-tovarishheskij-match-po-futbolu/









