Ночью с 6 на 7 января в храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове было совершено праздничное Богослужение в честь Рождества Христова. Как всегда, храм был полон.
На службу пришли как постоянные прихожане, так и жители района, которые начали свой путь в Православной вере.
7 января 2019 г. на приходе состоялся праздник в честь Рождества Христова! Храм гостеприимно распахнул двери! По традиции была украшена рождественская ель. Этот удивительный, православный праздник одинаково прекрасный для детей и взрослых был подготовлен активистами молодежного движения совместно с детьми Воскресной учебно - воспитательной группы.
Перед его началом настоятель протоиерей Андрей Михайлов обратился к присутствующим с приветственным словом, тепло и сердечно поздравил всех с Рождеством Христовым!
С помощью удивительной красоты стихов, музыки и песен дети показали замечательную рождественскую историю - представление, все гости перенеслись в чудесную атмосферу. В гости к малышам пришла Снегурочка с веселыми играми и хороводами. Радостно было видеть счастливые детские улыбки в этот светлый праздник. Дети с удовольствием принимали участие в веселых играх и конкурсах.
В конце был показан замечательный спектакль по мотивам сказки "Уж как муженек сделает, то и ладно".
Маленьких зрителей настоятель протоиерей Андрей Михайлов угостил шоколадками. В притворе был накрыт стол, где всех желающих угощали горячим душистым чаем с баранками и бубликами, конфетами и мармеладом, вкусной домашней выпечкой. Праздник получился веселым и запоминающимся!















