24 марта состоялся 4-й ежегодный турнир по единоборствам, посвященный подвигу Сорока Севастийских мучеников.
Турнир прошел в спортивном зале клуба Федерации Смешанных Единоборств "Золотой Витязь" при храме Преображения Господня в Старом Беляеве.
Перед началом состязаний настоятель храма протоиерей Роман Марков сказал бойцам напутственное слово. Кроме представителей ФСЕ "Золотой Витязь" в соревнованиях приняли участие ребята из клубов «Пограничник» и «Шерхан».
Сначала выступили самые юные участники - семилетние ребята, для которых это были их первые соревнования на ринге. По другую сторону канатов накал страстей был не меньше, чем на ринге - за своих детей болели их родители!
Соревнования закончились дружеской фотоссесией и обещанием вернуться вновь, уже на следующий турнир, который был запланирован на конец мая.
Коллектив ФСЕ "Золотой Витязь" сердечно благодарит представителей клубов «Пограничник» и «Шерхан», оказавших помощь в проведении турнира, а так же всех участников, кто разделил с ними этот Воскресный день.















