24 ноября, после Божественной Литургии, в стенах Воскресной школы храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого было проведено мероприятие "Домашние посиделки", приуроченное к теплому семейному празднику - Дню Матери.
Вступительное слово сказал настоятель храма - протоиерей Андрей Михайлов. Протоиерей Андрей поздравил гостей с праздником, а учащиеся Воскресной группы организовали интересный концерт, в процессе которого гости принимали участие в викторинах, отгадывали загадки, ребусы, получали призы. Дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками.
Традиционно праздник завершился чаепитием в теплой обстановке.











