28 декабря прошёл мастер-класс по изготовлению натуральных сладостей "Сладкие подарки к Рождеству".
По благословлению настоятеля храма иконы Божией Матери "Умягчение злых сердец" в Конькове иерея Николая Алешина весь декабрь в Воскресной школе храма проходит подготовка к рождественским праздникам.
Ребята вместе с родителями делали конфеты из сухофруктов, орехов и мёда.
Процесс изготовления настолько захватил ребят, что заготовленные ингредиенты быстро закончились. По окончании все вместе продегустировали получившиеся конфеты.
















