12 января в помещении библиотеки №179 расположенной по благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы в Воронцове, протоиерея Сергия Полякова, состоялся Рождественский спектакль, в котором принимали участие учащиеся Воскресной школы.
Праздник открыл священник Тимофей Бойко, который обратился к собравшимся с напутственным словом, и поздравил с Рождеством Христовым. Далее прозвучали тропарь и кондак праздника в исполнении хора Воскресной школы (ренент Шувалоа Т.Б.).
Спектакль был поставлен по мотивам сказки "Снежная королева" (Сценарий Шувалова Мария).
В конце праздника к детям пришел Дед Мороз, который провел множество конкурсов и игр для детей.
В исполнении хора Воскресной школы прозвучали Рождественские колядки. В заключении все маленькие гости получили подарки. Праздник завершился Рождественской трапезой.












