31 мая, в день Святой Троицы, по благословению управляющего Юго-Западным викариатством епископа Дмитровского Феофилакта, в храме Преподобного Иосифа Волоцкого с Старом Беляеве был совершен Чин присоединения к Православной Церкви.
К Церкви было присоединено девятьчеловек, ранее отпавших от Неё через уход в различные сектантские сообщества. Пройдя в Миссионерском центре Преподобного Иосифа Волоцкого реабилитацию, они были восстановлены в Церковном общении через отречение от прежних еретических заблуждений и Миропомазание.
Чин присоединения совершил помощник управляющего Юго-Западным викариатством по миссионерскому служению протоиерей Роман Марков, которому помогал штатный миссионер храма Преображения Господня Андрей Иванович Солодков.
После совершения Чина присоединения отец Роман поздравил присоединенных христиан с возвращением в лоно Матери Церкви, вручив каждому книгу Нового Завета.


















