14 июня, в день памяти всех Святых в земле Русской просиявших, состоялся первый выпуск миссионеров, окончивших курсы «Просветитель» при Миссионерском Центре Преподобного Иосифа Волоцкого.
Курсы закончили 14 человек, трое из которых являются штатными миссионерами храмов Юго-Западного викариатства.
Все выпускники прослушали в течение 2014 – 2015 учебного года лекции по Новому и Ветхому Завету, истории Церкви, Догматическому богословию, сектоведению и успешно сдали экзамены.
Всем им были вручены Свидетельства об окончании курсов.





















