11 ноября в храме Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове сразу после молебна о болящих с чтением Акафиста иконе Божией Матери «Целительница» состоялась ставшей уже традиционной беседа настоятеля храма иерея Евгения Маркова с прихожанами о духовной жизни.
На этот раз иерей Евгений рассказал о Таинстве Исповеди. Он обратил внимание собравшихся на то, в чем ошибаются многие люди, приходящие исповедоваться. В том числе, почему каяться нужно делать именно в Православном храме.
После рассказа настоятеля прихожане задали интересующие их вопросы, на которые иерей Евгений с удовольствием ответил. Ждём всех на беседы по средам.











