16 января по благословению настоятеля храма Преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, в Котловке протоирея Алексия Ладыгина самые юные воспитанники воскресной школы прихода выступили перед сотрудниками и пациентами 64-й Городской Клинической больницы с Рождественским концертом.
Две младшие группы воскресной школы под руководством воспитателя Анны Гусак исполнили перед больными и врачебным персоналом две рождественские пьесы: «Рождественская елочка» и «Двенадцать месяцев».
Перед началом концерта всех сотрудников и пациентов больницы от имени настоятеля храма приветствовал клирик храма иерей Иоанн Боков, пожелав всем помощи Божьей и скорейшего выздоровления.
Особенную благодарность за выступление выразили пациенты больницы. Искренность детей, рассказывающих им про светлый праздник Рождества, помогла людям, находящимся зачастую не в самом лучшем настроении, почувствовать и пережить великий праздник. Сами же дети чувствовали себя как дома, разыгрывая перед больными сценки своих представлений.
По окончании концерта администрация больницы также выразила благодарность руководству воскресной школы и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
















